...

Граждане регионов Азербайджана просят налоговых преференций

Бизнес Материалы 23 августа 2013 21:13 (UTC +04:00)
В пятницу министр по налогам Азербайджана Фазиль Мамедов в городе Ширван принял более 70-ти граждан Ширванского, Гаджигабульского, Сальянского, Нефтчалинского, Сабирабадского, Саатлинского, Гекчайского, Кюрдамирского и Уджарского районов,
Граждане регионов Азербайджана просят налоговых преференций

Азербайджан, Баку, 23 августа /Trend/

В пятницу министр по налогам Азербайджана Фазиль Мамедов в городе Ширван принял более 70-ти граждан Ширванского, Гаджигабульского, Сальянского, Нефтчалинского, Сабирабадского, Саатлинского, Гекчайского, Кюрдамирского и Уджарского районов, говорится в сообщении министерства.

Граждане этих районов обратились к министру с вопросами, связанными с мероприятиями по стимулированию снижения налогов в различных сферах экономики, приему на работу в налоговые органы, налоговому администрированию, уменьшению налоговой задолженности, установке POS-терминалов, применению контрольно-кассовых аппаратов, льготному кредитованию малого предпринимательства и другими.

Большинство поднятых проблем было решено на месте, а по остальным вопросам были даны соответствующие поручения по изучению и решению их. Граждане, пришедшие на прием, остались довольны созданными условиями.

Тэги:
Лента

Лента новостей