...

Азербайджанская Международная страховая компания удостоена международной награды

Бизнес Материалы 3 октября 2013 14:23 (UTC +04:00)
ОАО “Международная страховая компания” стало победителем в номинации “Самая лучшая страховая компания” 2013 года журнала International Finance Magazine (IFM), являющегося Британским авторитетным финансовым изданием.
Азербайджанская Международная страховая компания удостоена международной награды

Азербайджан, Баку, 3 октября / Trend /

ОАО "Международная страховая компания" стало победителем в номинации "Самая лучшая страховая компания" 2013 года журнала International Finance Magazine (IFM), являющегося Британским авторитетным финансовым изданием. Об этом было сказано на интернет-странице журнала.

Как говорится в сообщении компании, распространенном в четверг, данная награда была присуждена компаниям, достигшим высоких успехов в финансовом секторе в различных странах мира.

"Радостный факт, что Международная страховая компания (МСК) является первой страховой компанией, получившей данную награду в Азербайджане. Это является результатом работы МСК в направлении постоянного развития страхового рынка и предоставления населению высококачественных страховых услуг, отвечающих требованиям времени, практики работы компании, методов управления, демонстрирования своей финансовой стабильности и конкурентного превосходства, непрерывного совершенствования структуры и уровня обслуживания и выполнения взятых обязательств в полной мере", - сказал председатель правления компании Мамедсадых Мамедов, высказываясь по этому поводу.

Организации, действующие в финансово-банковском секторе Азербайджана, были удостоены данной награды в различных номинациях. Международная страховая компания стала единственной страховой компанией в данном ряду.
Международная страховая компания была учреждена в 2002 году, на данный момент оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам по 33 видам страховых услуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей