...

Pasha Bank выступает спонсором Baku HR Experience

Бизнес Материалы 4 октября 2013 12:47 (UTC +04:00)
Осенью впервые в Азербайджане состоится международная конференция Baku HR Experience, посвященная вопросу трудовых ресурсов,
Pasha Bank выступает спонсором Baku HR Experience

Азербайджан, Баку, 4 октября /Trend /

Осенью впервые в Азербайджане состоится международная конференция Baku HR Experience, посвященная вопросу трудовых ресурсов, говорится в сообщении ОАО "Pasha Bank", распространенном пятницу. Спонсором конференции в качестве лучшего работодателя мероприятия выступает один из крупнейших банков Азербайджана - Pasha Bank.

В конференции Baku HR Experience примут участие HR-эксперты из компаний "Газпром", Coca Cola, Expedia, Statoil, eBay и других всемирно известных компаний. Они соберутся в Азербайджане четвертого-пятого ноября, чтобы обсудить с местными специалистами последние тенденции и проблемы в этой области.

Также в рамках конференции состоится первое в Азербайджане присуждение наград в области HR. Награды будут присуждены лучшим специалистам, командам и стратегиям в области трудовых ресурсов на азербайджанском рынке. Для обеспечения максимальной справедливости при присуждении наград организаторы мероприятия не будут номинировать участников. Все заинтересованные лица должны самостоятельно заполнить заявку для участия в конкурсе. Форму заявки можно скачать здесь: http://thepworld.com/hr_awards.

Жюри конкурса представлено несколькими международными специалистами, которые выступят на конференции: Райнер Йенсен, директор по организации, развитию и обучению руководящих сотрудников компании Coca Cola Erfrischungsgetraenke AG; Дженни Арвас, член Превосходнейшего ордена Британской империи, член Королевского института персонала и кадрового развития и бывший директор по трудовым ресурсам компании British Telecom; Роб Веерсма, директор по обучению и развитию компании Gazprom International, а также Аннеми Ресс, бывший глобальный директор по трудовым ресурсам компаний eBay и Skype, основатель платформы Purple Beach.

К участию в мероприятии приглашаются местные компании, работающие в области трудовых ресурсов и/или обладающие новаторскими инициативами. Организатором конференции выступает компания P World, "платиновым" спонсором - The HR Company (HRC) и Nar Mobile - "золотым" спонсором.

Pasha Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе это: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В Pasha Bank, представленном головным офисом и четырьмя филиалами, работает 221 человек. В рамках "Europe Banking Awards 2011" и "Europe Banking Awards 2012" был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана".

Pasha Bank является частью группы компаний Pasha - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит группе компаний Pasha.

Тэги:
Лента

Лента новостей