...

На социальной странице «Bank of Baku» стартовала фото-акция

Бизнес Материалы 22 октября 2013 17:43 (UTC +04:00)
По случаю двухлетия запуска на отечественный рынок кредитной карты Bolkart, «Bank of Baku» объявляет о начале акции на своей страничке в социальной сети www.facebook.com/Bolkart.
На социальной странице «Bank of Baku» стартовала фото-акция

Азербайджан, Баку, 22 октября / Trend /

По случаю двухлетия запуска на отечественный рынок кредитной карты Bolkart, "Bank of Baku" объявляет о начале акции на своей страничке в социальной сети www.facebook.com/Bolkart.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, идея акции посвящена теме "Самая запомнившаяся покупка с Bolkart".

Согласно правилам, все желающие участвовать в акции должны отправить свою фотографию на адрес банковской электронной почты: [email protected]. На фотографии должны присутствовать сам владелец карты, купленный им кредитной картой товар, и собственно сама карта. 100 участников, первыми отправившие снимки, получат призы.

Далее профессиональный художник оригинально украсит поступившие фотоснимки и нарисует красочный шарж. Затем данный шарж будет отправлен самому участнику. Шарж должен быть выложен им на личной страничке в Facebook и оставаться там в течение одной недели. Шарж будет также выложен на банковской странице в Facebook. Шарж участника, набравшего максимум лайков, получит главный приз от банка.

Подробнее: Справочная служба 145 или www.facebook.com/Bolkart

Тэги:
Лента

Лента новостей