...

Азербайджанский «Bank Technique» предлагает работникам метрополитена упрощенные условия кредитования

Бизнес Материалы 8 ноября 2013 14:44 (UTC +04:00)
«Bank Technique», обслуживающий зарплатные карты работников метрополитена, в связи с их профессиональным праздником предлагает им льготные условия кредитования.
Азербайджанский «Bank Technique» предлагает работникам метрополитена упрощенные условия кредитования

Азербайджан, Баку, 8 ноября / Trend/

"Bank Technique", обслуживающий зарплатные карты работников метрополитена, в связи с их профессиональным праздником предлагает им льготные условия кредитования.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, работникам метрополитена, при предъявлении удостоверения личности и удостоверения, подтверждающего место работы, будет открыта кредитная линия в размере 90 процентов от месячной заработной платы на срок до 12 месяцев по процентной годовой ставке в 18 процентов. Также, "Bank Technique" предлагает работникам метрополитена кредиты на сумму трех- и пятикратного размера заработных плат (в последнем случае необходим поручитель) на срок до 18 месяцев по процентной ставке в 24 процента.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 32 филиалов и восьми отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

Тэги:
Лента

Лента новостей