...

Подписан контракт о начале ребрендинга почты Азербайджана

Бизнес Материалы 10 декабря 2013 16:24 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 10 декабря /корр. Trend Г. Велиев/

Оператор почтовой связи Азербайджана - ООО "Azerpoct", подписал контракт с нидерландской компанией Guidion, о начале работ по ребрендингу, сказали Trend во вторник в ООО.

По словам собеседника агентства, работы по ребрендингу начнутся в течение ближайших 10 дней.

Компания "Guidion" стала победителем опроса интересов, объявленного ранее на формирование нового имиджа почтового оператора Азербайджана. В задачу компании "Guidion" входит разработка маркетинговой стратегии для почтового оператора, в том числе оценка его потребностей в новых финансовых продуктах.

С января ребрендинговая кампания пилотно будет реализована в Ширванском районе. В этом районе Азербайджана действуют семь почтовых отделений "Azerpoct".

Проект полностью планируется завершить в течение 14 месяцев. На поставленные цели будет затрачено 130 тысяч долларов из средств гранта Госсекретариата Швейцарии по экономическим вопросам (State Secretariat for Economic Affairs - SECO).

Основная цель состоит в оказании поддержки в определении новой брендовой стратегии оператора как составной части стратегии по маркетингу и продажам. В этой связи предусматривается усиление потенциала ООО "Azerpoct" в сферах рыночных исследований и планирования, коммуникационного и медиа-планирования.

Тэги:
Лента

Лента новостей