...

Компания Chevron удостоена премии "Award 2012"!

Бизнес Материалы 11 декабря 2013 11:30 (UTC +04:00)
Почти 130 лет корпорация Chevron существует на рынке, являясь одним из энергетических холдингов. В США практически нельзя найти человека, который не слышал бы о данной корпорации. Деятельность Chevron многогранна

Почти 130 лет корпорация Chevron существует на рынке, являясь одним из энергетических холдингов. В США практически нельзя найти человека, который не слышал бы о данной корпорации. Деятельность Chevron многогранна.

Компания Chevron Lubricants, созданная на основе корпорации Chevron, специализируется в производстве смазочных материалов.

Недавно Chevron была удостоена премии ''Award 2012'' за научно-технический прогресс в исследовании смазочных материалов по представленному докладу организации стандарта SAE (# 2012-01-1709 ) под названием "Extending the Boundaries of Diesel Particulate Filter Maintenance With Ultra-Low Ash - Zero-Phosphorus Oil."

Главный секретарь компании SAE International отметил, "SAE присуждает премию за лучший доклад, предоставленный SAE, по изучению смазочной продукции для автомобильного сектора".

Церемония награждения запланирована на 8-10 апреля 2014 года в ''SAE World Congress", который расположен в центре Кобо в Детройте, штат Мичиган.

Chevron никогда не стоит на месте и продолжает находить способы создавать и внедрять новые и всегда лучшие идеи в свое производство.

В Азербайджане смазочная продукция Chevron Lubricants присутствует относительно недавно. Продукцию Chevron Lubricants можно приобрести у официального дистрибьютора - компании STS International.

http://www.stsoil.com/

Тэги:
Лента

Лента новостей