...

Швейцарцы выбрали Peugeot, BMW и Tesla (ФОТО)

Бизнес Материалы 19 декабря 2013 15:44 (UTC +04:00)
Новый 2014 год станет весьма удачным для французского автомобильного бренда Peugeot.
Швейцарцы выбрали Peugeot, BMW и Tesla (ФОТО)

Новый 2014 год станет весьма удачным для французского автомобильного бренда Peugeot.

Достижение наиболее высоких показателей по продажам специалисты предрекают новой модели Peugeot 308. Едва появившись на автомобильном рынке Швейцарии, Peugeot 308 удостоилась лестных оценок местных экспертов и звания "Автомобиль года - 2014". Эта премия инициирована германоязычным журналом Schweizer Illustrierte вместе с другими франко- и италоязычными изданиями Швейцарии. Среди 37 новых моделей автомобилей, появившихся за последний год на автомобильном рынке Швейцарии, компетентное жюри, состоящее из журналистов, экспертов и профессионалов автогонок, выбрало в качестве лучших модели Peugeot 308, BMW i3 и Tesla S.

Еще одну награду Peugeot 308 получила от авторитетного французского издания L`Argus в номинации "Лучший компактный и семейный автомобиль". А модель Peugeot 2008 награждена в категории SUV.

Обе эти модели Peugeot уже успели завоевать любовь и признание в Ирландии, Италии и Хорватии, получив в этих странах по престижной награде. Результаты краш-тестов EURO NCAP показали безопасность эксплуатации этих автомобилей, что выразилось в присуждении данным моделям высочайшего рейтинга - 5 звезд.

Репутацию моделей Peugeot подтвердили и продажи. Всего за три месяца, прошедших с выхода на автомобильный рынок Европы, было реализовано около 26 тыс. автомобилей Peugeot 308. А продажи нового Peugeot 2008 только во Франции составили 24 тыс. авто.

Тэги:
Лента

Лента новостей