...

Банк Республика предлагает сравнить несколько кредитных предложений и выбрать наиболее выгодное

Бизнес Материалы 24 января 2014 18:02 (UTC +04:00)
Теперь прежде чем принять решение о том, в каком из банков получить кредит, можно сравнить все интересующие Вас предложения на сайте Банка Республика и определить, какой кредитный продукт наиболее выгодный
Банк Республика предлагает сравнить несколько кредитных предложений и выбрать наиболее выгодное

Теперь прежде чем принять решение о том, в каком из банков получить кредит, можно сравнить все интересующие Вас предложения на сайте Банка Республика и определить, какой кредитный продукт наиболее выгодный.

Новый сервис "Сравнительный кредитный калькулятор" дает возможность сравнить до 4-х кредитных продуктов по основным параметрам: сумма, процентная ставка, комиссия, срок и др. В результате чего пользователь получит информацию о конечных затратах на каждый из выбранных кредитов, месячной выплате, фактической процентной ставке.

Прежде чем принимать решения, Банк Республика рекомендует потребителям кредитных продуктов сравнивать фактическую процентную ставку по рыночным предложениям и детально ознакомиться со всеми условиями кредита.

Ознакомиться с возможностями нового сервиса можно по ссылке: http://www.bankrespublika.az/az/individual-clients/fifdcompare/

Тэги:
Лента

Лента новостей