...

В Азербайджане расширяется сеть платёжных терминалов eManat

Бизнес Материалы 17 февраля 2014 16:50 (UTC +04:00)
В ООО "Modenis" 2014 год был объявлен годом расширения сети системы оплаты eManat, и в этой связи разработан план действий
В Азербайджане расширяется сеть платёжных терминалов eManat

Азербайджан, Баку, 17 февраля

В ООО "Modenis" 2014 год был объявлен годом расширения сети системы оплаты eManat, и в этой связи разработан план действий, говорится в сообщении, распространенном ООО в понедельник.

Как говорится в сообщении, компания "Modenis", вышедшая на рынок в марте 2013 года со 101 платёжным терминалом eManat, в настоящее время оказывает услуги в Баку и регионах уже с помощью 815 платёжных терминалов. При этом на регионы страны приходится около 100 терминалов.

До конца текущего года в Азербайджане ожидается увеличение числа терминалов до 1700, причём 300 из них будут функционировать в регионах.

Платёжные терминалы eManat предоставляют населению возможность производить оплату коммунальных услуг, услуг мобильной связи, стационарной телефонии, интернета, кабельного телевидения, банковских услуг и так далее в быстрой, удобной и надёжной форме.

Компания "Modenis", считающая удобство своих пользователей главным фактором деятельности, успешно завершив 2013 год, смогла остаться впереди всех благодаря инновативности и надёжности. В результате платёжные терминалы eManat завоевали доверие населения не только благодаря своей скорости, но и идеальной работе.

При возникновении проблем с оплатой для их быстрого решения при компании был создан Центр обслуживания клиентов, функционирующий 24 часа в сутки семь дней в неделю.

Но компания "Modenis" не собирается останавливаться на достигнутом успехе и завоеванном доверии населения. Компания намерена в 2014 году не только увеличить количество терминалов, но и расширить сферу услуг, максимально повысив их качество, ставит перед собой конкретные цели и продолжает уверенно двигаться к ним.

Тэги:
Лента

Лента новостей