...

Для чего компании необходим Аутсорсинговый Call-центр?

Бизнес Материалы 28 марта 2014 10:27 (UTC +04:00)
Развитие любой компании возможно только в том случае, если клиенты имеют возможность живого общения с компетентным лицом в предпочтительной для них форме: звонок, чат, электронная почта и так далее
Для чего компании необходим Аутсорсинговый Call-центр?

Азербайджан, Баку, 27 марта

Развитие любой компании возможно только в том случае, если клиенты имеют возможность живого общения с компетентным лицом в предпочтительной им форме: звонок, чат, электронная почта и т.д. Именно поэтому за последние годы всё большую популярность приобретает услуга "Аутсорсинг". Осознавая необходимость наличия центра звонков, к данной услуге прибегают компании по тем или иным причинам не имеющие возможности построить свой собственный колл-центр. Очень часто наблюдаются проблемы с обработкой звонков у компаний, уже имеющих свою горячую линию. Это происходит в силу ряда причин, главной из которых является недостаточная техническая оснащённость центра, что, в свою очередь, приводит к потере не только звонков, но уже существующих и потенциальных будущих клиентов. Согласитесь, ведь ничто так не раздражает ожидающего на линии человека, как бесконечные "К сожалению в настоящий момент все операторы заняты", "Подождите, пожалуйста, на линии" и т.д.
На помощь компаниям в подобных ситуациях приходит услуга "Аутсорсинг", предоставляемая "Информационно-сервисным Центром 119". Данная услуга предназначена для корпоративных клиентов, посредством которой "119" берёт на себя обязательство своевременно отвечать на все входящие звонки компаний, с которыми содействует. При этом, номер партнёрской компании и его тарифы для клиентов остаются неизменными. А благодаря тому, что операторы отвечают по заранее составленному сценарию, обслуживание клиентов проходит на высоком уровне. Следует также особо подчеркнуть несколько главных преимуществ Аутсорсингового колл-центра: это низкие затраты с небольшим количеством операторов и сохранение деловых связей с клиентами.
Итак, мы, являясь "Информационно-сервисным Центром 119", предоставляем услугу "Аутсорсинг", позволяющая оперативно обслуживать каждый звонок. Благодаря технической оснащённости нашего колл-центра, ни один звонок, поступающий на ваш номер, не останется неотвеченным. Хотим также отметить, что на сегодняшний день мы ведём тесное и успешное сотрудничество с разными компаниями: банки, клиники, кинотеатры и т.д.
Теперь просто подумайте - а что бы вам дало функционирование внутреннего колл-центра по принципу 24/7 независимо от выходных и праздничных дней? Мы смело отвечаем: лояльность уже существующих клиентов и приобретение новых. Воспользовавшись услугой аутсорсинга, предоставляемой "Информационно-сервисным Центром 119", вы будете на шаг впереди ваших конкурентов!

Тэги:
Лента

Лента новостей