...

Число обращений в Call-центр Банка ВТБ (Азербайджан)достигло почти 50 тыс.

Бизнес Материалы 4 апреля 2014 11:37 (UTC +04:00)
Call-центр ОАО Банка ВТБ (Азербайджан) с начала своей деятельности ответил более чем на 47 тысяч обращений клиентов.
Число обращений в Call-центр Банка ВТБ (Азербайджан)достигло почти 50 тыс.

Азербайджан, Баку, 4 апреля /Trend/

Call-центр ОАО Банка ВТБ (Азербайджан) с начала своей деятельности ответил более чем на 47 тысяч обращений клиентов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, действующий с октября 2012 года "Центр вызова" банка зарегистрировал 39 679 звонков, 6 133 обращений за онлайн-консультацией на сайте и более 1 390 онлайн-заявок.

"Call-центр Банка ВТБ (Азербайджан) обслуживает клиентов круглосуточно и в праздничные дни тоже. В дни празднования Новруза (20-26 марта) в центр поступило более 400 обращений, из них более ста заявок обработаны в онлайн-режиме с помощью услуги "онлайн-консультация" на официальном сайте банка", - сказал руководитель Call-центра Аяз Ахмедов, слова которого приводятся в сообщении.

Call-центр обрабатывает входящие звонки, поступающие на сайт вопросы и онлайн-заказы кредитных продуктов, работает с клиентами, имеющими просроченную задолженность (до 30 дней просрочки), напоминает клиентам об оплате кредитов, а также поздравляет их с днем рождения. Кроме того, Call-центр оказывает услугу "заказ звонков": посетители могут оставить номер телефона на сайте банка, затем специалисты Call-центра перезванивают и консультируют клиентов.

"В перспективе этого года планируем начать активные продажи через Call-центр, а также расширять услуги по работе с юридическими лицами", - добавил Ахмедов.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком ОАО Банк ВТБ. Акционерами ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) являются: ОАО Банк ВТБ и ОАО "AtaHolding". ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) предоставляет услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен пятью филиалами и Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей