...

Министр экономики и промышленности Азербайджана принял граждан в Сиязане(ФОТО)

Бизнес Материалы 12 апреля 2014 14:34 (UTC +04:00)
В субботу министр экономики и промышленности Азербайджана Шахин Мустафаев принял граждан в городе Сиязан
Министр экономики и промышленности Азербайджана принял граждан в Сиязане(ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 апреля /Trend/

В субботу министр экономики и промышленности Азербайджана Шахин Мустафаев принял граждан в городе Сиязан, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Министр выслушал обращения и предложения граждан из Шабранского и Сиязанского районов. На прием, прошедший в Центре Гейдара Алиева, пришло более 70 граждан.

В основном, граждане обращались в связи с предпринимательской деятельностью, предоставлением льготных кредитов, налаживанием сотрудничества кредитного союза с Национальным фондом помощи предпринимательству, созданием производственных и перерабатывающих участков и по другим вопросам.

По некоторым из поднятых вопросов министр дал оперативные поручения соответствующим структурам ведомства. Ряд вопросов был решен на месте. Обращения по вопросам, не относящимся к министерству экономики и промышленности, были зарегистрированы для направления в соответствующие структуры.

На встрече были выслушаны предложения предпринимателей по развитию скотоводства, птицеводства и интенсивного рыбоводства, созданию предприятий по производству хлеба и по другим вопросам. Министром были даны соответствующие указания по финансированию инвестиционных проектов за счет льготных кредитов.

О приемах граждан, которые проводятся в регионах, общественность извещается заранее. На сайте министерства и странице ведомства в соцсети facebook обращения граждан в связи с приемом регистрируются в специальной рубрике, после чего проводится прием граждан министром.

Пришедшие на прием граждане выразили удовлетворение организацией подобных мероприятий руководителями центральных органов исполнительной власти, а также признательность главе государства за созданные условия.

Город Сиязан расположен на северо-востоке Азербайджана в 104 километрах от Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей