...

Новая услуга для клиентов "Unibank"

Бизнес Материалы 25 апреля 2014 12:20 (UTC +04:00)
Предоставление качественного сервиса для клиентов является основным приоритетом ОАО "Unibank".
Новая услуга для клиентов "Unibank"

Азербайджан, Баку, 25 апреля /Trend/

Предоставление качественного сервиса для клиентов является основным приоритетом ОАО "Unibank".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, на днях "Unibank" внедрил очередное новшество, которое позволит поднять сервис на качественно новый уровень.

Было создано специальное подразделение, куда клиенты могут обращаться в устной, письменной и электронной форме. Электронные обращения отправляются на созданный с этой целью электронный адрес ([email protected]). Клиенты могут обратиться с жалобами и на горячую линию (117, внутренний номер 4). Для того, чтобы клиенты могли узнать статус своей жалобы, им через централизованную базу выдается соответствующий код. Вписав полученный код в соответствующее окно специального раздела, размещенного на сайте (http://www.unibank.az/az/about-bank/teklif/), обратившийся может поинтересоваться статусом разрешения его обращения.

Обращения граждан рассматриваются банком в течение не более 10 рабочих дней. Если в связи с обращением потребуется дополнительное рассмотрение вопроса, то ответ на обращение может занять около 20 дней. Зарегистрированные обращения хранятся в регистрационной базе не менее пяти лет.

Для ответа на вопросы клиентов о продукции и услугах банка информационная служба "Unibank" - 117, продлила время работы.

Теперь, информационный центр банка оказывает услуги шесть дней в неделю с 09.00 до 22.00. Клиенты "Unibank", в любое время суток, с любой точки страны позвонив в Информационный центр 117, смогут получить информацию о банковских услугах и продуктах.

Для обеспечения клиентов качественными банковскими услугами, филиалы "Unibank" работают в обычном режиме и в субботу.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Тэги:
Лента

Лента новостей