...

NIKOIL Bank объявляет о продленных рабочих днях для приема депозитов

Бизнес Материалы 16 мая 2014 18:42 (UTC +04:00)
Ввиду того, что с 19 мая застрахованная депозитная ставка со стороны Азербайджанского фонда страхования вкладов будет снижена до 9%, Nikoil|Bank продлевает сегодняшний рабочий день и предоставляет Вам последний шанс разместить депозит в любом нашем филиале по застрахованной ставке 10%
NIKOIL Bank объявляет о продленных рабочих днях для приема депозитов

Ввиду того, что с 19 мая застрахованная депозитная ставка со стороны Азербайджанского фонда страхования вкладов будет снижена до 9%, Nikoil|Bank продлевает сегодняшний рабочий день и предоставляет Вам последний шанс разместить депозит в любом нашем филиале по застрахованной ставке 10%.

Рабочий день сегодня, 16 мая, продлен до 20:00

Завтра, 17 мая рабочий день продлен до 18:00.

Напомним, что NIKOIL Bank предлагает населению полный спектр банковских услуг - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает сегодня 19 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Информацию о деятельности NIKOIL|Bank, а также об имеющихся продуктах и услугах можно получить на сайте www.nikoil.az либо позвонив на короткий номер 981.

Тэги:
Лента

Лента новостей