...

Азербайджан и АБР будут расширять сотрудничество по всем направлениям дорожно-транспортного комплекса

Бизнес Материалы 9 июня 2014 19:50 (UTC +04:00)
Министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов в понедельник принял делегацию во главе с вице-президентом Азиатского банка развития Венчаем Жангом
Азербайджан и АБР будут расширять сотрудничество по всем направлениям  дорожно-транспортного комплекса

Азербайджан, Баку, 9 июня /Trend/

Министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов в понедельник принял делегацию во главе с вице-президентом Азиатского банка развития Венчаем Жангом, сообщает сайт министерства.

На встрече министр отметил, что транспорт является одним из приоритетных направлений азербайджанской экономики. Он рассказал о строительстве Бакинского международного морского торгового порта, госпрограмме по развитию железных дорог, а также о крупных региональных проектах и расширении международного сотрудничества. Он отметил, что проект железной дороги Баку-Тбилиси-Карс находится на стадии завершения.

В свою очередь, Жанг подчеркнул, что существуют большие возможности для расширения сотрудничества между АБР и Азербайджаном.

Стороны также обсудили другие вопросы по данной теме и пришли к соглашению о расширении сотрудничества по всем направлениям дорожно-транспортного комплекса.

Тэги:
Лента

Лента новостей