...

В Азербайджан прибудет иранская делегация во главе с замминистра

Бизнес Материалы 17 июня 2014 15:50 (UTC +04:00)
Завтра в Азербайджан прибудет делегация во главе с заместителем министра промышленности, рудников и торговли Ирана Муджтаба Хосротаджом
В Азербайджан прибудет иранская делегация во главе с замминистра

БАКУ /Trend/ - Завтра в Азербайджан прибудет делегация во главе с заместителем министра промышленности, рудников и торговли Ирана Муджтаба Хосротаджом, сказал посол Ирана в Азербайджане Мовсун Пакайин во вторник Trend.

По его словам, делегация состоит из восьми человек. В их число входят руководители и заместители зон свободной торговли "Маки" и "Араз" и несколько ответственных лиц.

"Во время визита запланированы встречи с официальными лицами Азербайджана для расширения экономических связей и встречи с руководителями компаний частного сектора", - сказал посол.

По его словам, в настоящее время ведется подготовка к заседанию азербайджано-иранской совместной экономической комиссии, которое пройдет 4-5 августа в Баку.

Пакайин отметил, что на данный момент министр связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасов находится и визитом в Тегеране.

"После визита Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Тегеран увеличились взаимные визиты делегаций двух стран", - сказал посол.

(Темкин Джафаров)

Тэги:
Лента

Лента новостей