...

MasterCard представляет специальные привилегии для владельцев пластиковых карт в Азербайджане

Бизнес Материалы 4 сентября 2014 13:15 (UTC +04:00)
MasterCard объявляет о начале новой программы лояльности «Привилегии от MasterCard» в Азербайджане для всех держателей карт MasterCard.
MasterCard представляет специальные привилегии для владельцев пластиковых карт в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - MasterCard объявляет о начале новой программы лояльности "Привилегии от MasterCard" в Азербайджане для всех держателей карт этой платежной системы.

Программа привилегий от MasterCard - это уникальная возможность получить специальные скидки, подарки и привилегии в самых популярных торговых точках и местах отдыха города Баку, доступные только владельцам MasterCard. Программа лояльности пока доступна только в Баку, но в ближайшем будущем планируется расширение акции на территории всей страны.

Программа лояльности "Привилегии от MasterCard" в Азербайджане начинается с первого сентября 2014 года и с этого дня держатели карт MasterCard будут пользоваться специальными преимуществами в магазинах, ресторанах и других популярных местах города Баку. Во время акции держатели карт MasterCard получат 10-процентные скидки во всех ресторанах и цветочных бутиках Beat Group (Opera Sky, Opera Lounge, 150 Bar grill, Sumakh, Vivel, Bisque, Nakhchivan, Pakhlava и Lilac).

Любители шопинга получат 10-процентные скидки расплачиваясь картой MasterCard во всех магазинах сети MyBrands (Accessorize, Adidas, Bebe, Coast, Coccinelle, Liu Jo, Monsoon, Nike, Nine West, Pabloski, Sisley, Tommy Hilfiger and UC of Benetton). Сеть парфюмерных магазинов Ideal и салон красоты Schwarzkopf Professional Studio также предоставляют 10 -процентные скидки для тех, кто расплачивается картой MasterCard.

Помимо специальных скидок, в каждом упомянутом месте для владельцев MasterCard будут доступны и другие интересные привилегии. Настало время делать покупки, путешествовать и просто развлекаться с платежной картой MasterCard!

MasterCard www.mastercard.com - технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. MasterCard управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами.

Тэги:
Лента

Лента новостей