...

Азербайджанский "Expressbank" обьявил победителя совместной акции по денежным переводам

Бизнес Материалы 17 сентября 2014 10:16 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" совместно с системой денежных переводов "Золотая Корона" с 21 июля по 10 сентября 2014 года провели акцию "Переводы с подарками".
Азербайджанский "Expressbank" обьявил победителя совместной акции по денежным переводам

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" совместно с системой денежных переводов "Золотая Корона" с 21 июля по 10 сентября 2014 года провели акцию "Переводы с подарками".

Победителем акции, набравшего наибольшое количество бонусов, стал клиент Сумгайытского филиала И.Сафаров. Победителю будет вручен смартфон Samsung Galaxy Note 3.

Согласно условиям акции, клиенты "Expressbank", отправлявшие или получавшие деньги, получили в подарок банковскую карту Pul Kart. На карту, в зависимости от суммы денежного перевода, начислялись бонусы. Помимо этого клиентам также предоставлены различные сувениры.

Осуществлять денежные переводы возможно во всех филиалах Expressbank. Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, Золотая Корона, Contact, Lider, Caspian Money Transfer и Monex.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей