...

Педагоги заинтересованы в льготных кредитных программах "Bank of Baku" (ФОТО)

Бизнес Материалы 23 октября 2014 16:50 (UTC +04:00)
В связи с Днем учителя, отмечаемого пятого октября, ОАО "Bank of Baku" провело встречу с группой педагогов сферы образования Азербайджана.
Педагоги заинтересованы в льготных кредитных программах "Bank of Baku" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В связи с Днем учителя, отмечаемого пятого октября, ОАО "Bank of Baku" провело встречу с группой педагогов сферы образования Азербайджана.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, во встрече приняли участие представители различных образовательных учреждений столицы.

Представители "Bank of Baku" поздравили учителей с праздником, пожелав им новых успехов в профессиональной деятельности. Было отмечено, что работники сферы образования являются одними из наиболее главных и надежных категорий клиентов банка.

Затем была предоставлена подробная информация о банковских продуктах и услугах для педагогов. Педагоги бакинских школ особенно интересовались льготными программами банка. Было отмечено что, "Bank of Baku" периодически проводит для учителей льготные кредитные кампании.

В рамках встречи представители "Bank of Baku" рассказали об условиях банковских продуктов, документах для оформления кредита, льготах и их критериях, процентной ставке и т.д. Особый интерес на встрече вызвала кредитная карта банка Bolkart.

Выступившие на мероприятии педагоги подчеркнули, что карта с оплатой в рассрочку позволяет им экономно и разумно расходовать семейный бюджет. Возможность покупок с картой в огромном количестве магазинов, функция снятия наличности, шоппинг в интернете и другие преимущества сделали Bolkart крайне востребованной у отечественных потребителей.

Представители "Bank of Baku" подчеркнули, что в рамках различных кампаний работники сферы образования могут оформить льготный кредит наличными. Главным критерием льготного кредита является трудовой стаж педагогов в сфере образования.

В заключении встречи, учителя выразили большую признательность "Bank of Baku" за льготные кредитные кампании для работников сферы образования.

Тэги:
Лента

Лента новостей