...

В Горно-Ширванском районе Азербайджана будет расширено виноградарское хозяйство (ФОТО)

Бизнес Материалы 28 октября 2014 13:16 (UTC +04:00)
Для эффективного использования экономического потенциала Горно-Ширванского региона Азербайджана были даны поручения по финансированию проектов за счёт льготных кредитов в сферах земледелия, животноводства, пчеловодства, создания тепличных хозяйств, а также расширения виноградарского хозяйства.
В Горно-Ширванском районе Азербайджана будет расширено виноградарское хозяйство (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Для эффективного использования экономического потенциала Горно-Ширванского региона Азербайджана были даны поручения по финансированию проектов за счёт льготных кредитов в сферах земледелия, животноводства, пчеловодства, создания тепличных хозяйств, а также расширения виноградарского хозяйства.

Соответствующие указания были даны министром экономики и промышленности Азербайджана Шахином Мустафаевым в понедельник на встрече с жителями региона в Агсу.

Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства, во встрече приняло участие более 100 жителей Гекчайского, Агсуинского и Шамахинского районов Азербайджана.

Мустафаев ознакомился с жалобами и предложениями граждан, дал поручения руководителям соответствующих структур министерства по оперативному решению вопросов, относящихся к компетенции ведомства.

В сообщении указывается, что в целом обращения граждан были связаны с предпринимательской деятельностью, выдачей льготных кредитов, созданием производственных и перерабатывающих предприятий, оказанием поддержки деятельности кредитных союзов, производством металлических конструкций, оформлением прав собственности на землю, решением социальных вопросов.

В сообщении говорится, что объявления о приемах министром граждан, в том числе контакты для прохождения регистрации (номера телефонов, адреса электронной почты, сайт министерства), размещаются в СМИ Азербайджана.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Илаха Мамедли)

Тэги:
Лента

Лента новостей