...

"Unibank" сменил адрес одного из филиала в Баку

Бизнес Материалы 30 октября 2014 16:14 (UTC +04:00)
Теперь жители поселка Бакиханова и близлежащих населенных пунктов могут с легкостью пользоваться услугами ОАО "Unibank", потому что филиал банка №20 ("Бакиханов 2") продолжает свою деятельность в более просторном офисе.
"Unibank" сменил адрес одного из филиала в Баку

БАКУ /Trend/ - Теперь жители поселка Бакиханова и близлежащих населенных пунктов могут с легкостью пользоваться услугами ОАО "Unibank", потому что филиал банка №20 ("Бакиханов 2") продолжает свою деятельность в более просторном офисе.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, для улучшения качества оказываемых клиентам услуг, а также для обеспечения банковской продукции и услуг на более высоком уровне, филиал банка "Бакиханов 2" был перенесен на новое место и располагается непосредственно около старого офиса.

Новый офис оказывает гражданам все банковские услуги, включая расчетно-кассовые операции, вклады, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и операции с наличной валютой. Любой гражданин, желающий воспользоваться услугами и продукцией "Unibank", может в любой из шести дней в неделю с 9:00 до 17:00 обратиться в филиал банка, находящийся недалеко от торгового центра "Бакиханов", по адресу Сабунчинский район, поселок Бакиханова, ул. Молодежи, 27С.

Расширяющий сеть филиалов "Unibank", одним из главных приоритетов которого является максимальная близость к клиентам, обладает широкой сетью услуг как в столице, так и в регионах страны.На сегодня банк имеет 23 филиала в столице и 15 филиалов в регионах страны. 38 филиалов банка, включая головной офис, шесть дней в неделю и без обеденного перерыва оказывают различного рода услуги своим клиентам.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу (www.unibank.az ), либо на официальную страницу банка в Фейсбук (www.facebook.com/unibank.az)

Тэги:
Лента

Лента новостей