...

Азербайджанский "Muğanbank" расширяет филиальную сеть в регионах

Бизнес Материалы 18 ноября 2014 14:29 (UTC +04:00)
В целях предоставления качественных банковских услуг для клиентов, ОАО "Muğanbank", расширяя сеть филиалов, открыл новый филиал в Уджарском районе.
Азербайджанский "Muğanbank" расширяет филиальную сеть в регионах

БАКУ /Trend/ - В целях предоставления качественных банковских услуг для клиентов, ОАО "Muğanbank", расширяя сеть филиалов, открыл новый филиал в Уджарском районе. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Новый филиал находится по адресу - ул. Огуз, 44 в городе Уджар. В сферу услуг филиала входит открытие счетов для физических и юридических лиц, прием депозитов, кредитование, выдача банковских карт, расчетно-кассовые операции, срочные денежные переводы и другие банковские услуги.

"Muğanbank" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 42 филиала и семь отделений ОАО "Muğanbank" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов.

"Muğanbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC), Инвестиционный фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).

Для более подробной информации о продуктах и услугах "Muğanbank" можете позвонить в Информационный центр по номеру +99412 564 35 11, а также зайти на сайт, перейдя по ссылке www.muganbank.az либо подписаться на официальную страницу в Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?ref=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей