...

Rolls-Royce создал "звездную" коллекцию (ФОТО)

Бизнес Материалы 25 декабря 2014 17:57 (UTC +04:00)
Компания Rolls-RoyceMotor Cars представила свою первую заказную Bespoke коллекцию, включающую всю семью моделей.
Rolls-Royce создал "звездную" коллекцию (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания Rolls-RoyceMotor Cars представила свою первую заказную Bespoke коллекцию, включающую всю семью моделей.

SuhailCollection - первая коллекция, в которую вошли модели Phantom, PhantomCoupe, Ghost и Wraith, вдохновленные одной из самых ярких созвездий на небе - Suhail.

Suhail и его освещение, как полагают, вдохновили арабского математика, астронома и физикаX века Ибн аль-Хайтам, прославившегося благодаря своей "Книге оптики" (Kitab al-Manazir). "Ибн аль-Хайтам был выдающимся первооткрывателем, чьи научные достижения представляют собой переходной период в истории науки. Мы знали, что созвездие Suhail было идеальным источником вдохновения для очень специальной Bespoke коллекции",- сказал главный исполнительный директор компании Rolls-RoyceMotorCars Торстен Мюллер-Отвос.

В коллекцию Suhail входят Phantom, PhantomCoupe, Ghost и Wraith, персонализированные при помощи нюансов, таких как лунный камень, жемчужным цветом кузова, напоминающим цвет звезды ночью, эмблемы Suhail и Turchese Bluecoachlin, цвета ночного неба, когда можно увидеть созвездие Suhail.

Цветовая схема продолжается в салоне автомобилей, совмещая в себе кожу CremeLight с Turchese акцентами, обрамленную темно-синей приборной панелью и коврами. Эмблема созвездия Suhail также изображена на маркетри, деревянной панели Ash Burr. В моделях Phantom и Wraith также присутствует Starlight Headliner, а на циферблате часов изображены созвездия Малой и Большой Медведицы.

2014 год был важным годом для Rolls-RoyceBespoke. В текущем году было выпущено много коллекционных автомобилей, включая PinnacleTravel, Waterspeed, Metropolitan и Maharajah. В сентябре 2014 года почти каждый Phantom в мире, 90 процентов моделей Wraith и 80 процентов Ghost были сделаны по заказу клиентов с элементами эксклюзивного дизайна Bespoke.

Напомним, что в рамках сервис Bespoke клиенты могут по программе на заказ собрать свои индивидуальные автомобили Rolls-Royce. Программа содержит более 44 тысяч цветовых палитр и широкий спектр вариантов отделки и сочетаний кожи.

О компании ImprotexMotors:

Одной из структур "ImprotexGroup" является ООО "ImprotexMotors". Созданная в 1998 году компания "Improtex Motors", основная деятельность которой связана с автомобилями премиум-класса, завоевала статус надёжного и уважаемого партнёра в результате длительной профессиональной и качественной работы на автомобильном рынке страны. Компания "Improtex Motors" является официальным импортером автомобилей BMW, Rolls-Royce, MINI, "Alpina" и мотоциклов BMW, и достойно представляет на азербайджанском автомобильном рынке все новинки модельного ряда данных брендов. Каждая презентация проходит в торжественной обстановке.

В настоящее время компания имеет 4 автосалона и сервисный центр, оснащённый новейшим оборудованием, и полностью отвечающий международным корпоративным стандартам. Являющаяся одной их передовых компаний в автомобильном секторе Азербайджана, и функционирующая уже 16 лет, "ImprotexMotors" смогла заявить о себе на местном рынке как надежная и престижная компания, добившаяся доверия и уважения клиентов своей многолетней профессиональной деятельностью.

Тэги:
Лента

Лента новостей