...

В отеле "Excelsior Hotel Baku" дан старт новой акции

Бизнес Материалы 6 января 2015 12:01 (UTC +04:00)
В отеле "Excelsior Hotel Baku" дан старт специальной акции для женщин, говорится в сообщении, распространенном во вторник.
В отеле "Excelsior Hotel Baku" дан старт новой акции

БАКУ /Trend/ - В отеле "Excelsior Hotel Baku" дан старт специальной акции для женщин, говорится в сообщении, распространенном во вторник.

Женщины смогут приобрести членский абонемент на посещение оздоровительного центра "Aura" с 50-процентной скидкой: годовой - 1175 манатов, шесть месяцев - 750 манатов.
В оздоровительном центре "Aura" с общей площадью 3 500 кв.метров к услугам членов клуба "Aura" тренажерные залы, закрытый и два открытых бассейна, работающие в теплое время года, открытый теннисный корт, комнаты отдыха. В тренажерном зале установлено более 50 современных тренажеров для укрепления всех групп мышц, а также кардио тренажеры для укрепления сердечных мышц и избавления от лишнего веса. На дисплеях, установленных на тренажерах в кардио зоне, посетители могут смотреть более 30 телеканалов и бесплатно пользоваться интернетом. В оздоровительном центре "Aura" проводятся занятия по пилатесу, йоге, аэробике, зумба, каланетике и боксу.

"Excelsior Hotel & Spa Baku" функционирует с августа 2005 года. Отель состоит из одного "Imperial"-люкс, "Royal"-люкс, четырех "Crown"-люкс, 45 "Heritage"- делюкс, девяти "Duke"-стандарт номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей