...

"AtaTechnology" провела конкурс рисунков (ФОТО)

Бизнес Материалы 23 февраля 2015 16:15 (UTC +04:00)
21 февраля ООО "AtaTechnology" провело конкурс рисунков среди детей лишившихся родительской опеки, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.
"AtaTechnology" провела конкурс рисунков (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 21 февраля ООО "AtaTechnology" провело конкурс рисунков среди детей лишившихся родительской опеки, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

В конкурсе приняли участие воспитанники детского дома №3 расположенного в поселке Шаган. Юные участники продемонстрировали свои художественные способности, используя разноцветные карандаши, фломастеры, краски.

Конкурс проходил под девизом "Я люблю природу", в соответствие с которым, дети постарались отобразить окружающую их природу в разные времена года.

Затем мероприятие было продолжено музыкальной частью, веселье сопровождалось национальной музыкой.

Директор ООО "АтаТехнология" Маис Юсифов сказал:

"Цель этой акции - выявить у детей художественные способности, поощрить к наблюдательности и рисованию, способствовать раскрытию юных талантов, которые в будущем смогут пополнить ряды азербайджанской художественной школы, а также привлечь внимание детей к защите окружающей среды", - сказал директор "AtaTechnology" Маис Юсифов.

По итогам конкурса сотрудники "AtaHolding" Фарида Самедова и Фарид Маликзаде вручилы детям различные подарки и книги из серии детской мировой литературы.

ООО "AtaTechnology" приступило к своей деятельности в мае 2005 года, оказывая широкий спектр услуг в сфере информационных технологий. Предлагаемые компанией продукты и услуги предусмотрены для банков, страховых компаний и прочих крупных организаций. С этой целью компания сотрудничает с рядом ведущих в области ИT зарубежных компаний: HP, Cisco Systems, Oracle, Microsoft и др. Наряду с этим, "AtaTechnology" оказывает услуги учреждениям по оснащению и применению необходимых им компьютеров и всех видов ИТ-оборудования.

Тэги:
Лента

Лента новостей