...

Около 1300 клиентов азербайджанского "Expressbank" выиграли подарки

Бизнес Материалы 23 апреля 2015 12:04 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" определило победителей акции по банковским картам, проводимой совместно с международной платежной системой Visa.
Около 1300 клиентов азербайджанского "Expressbank" выиграли подарки

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" определило победителей акции по банковским картам, проводимой совместно с международной платежной системой Visa.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, по итогам марта двое клиентов "Expressbank" выиграли планшет и смартфон, а 538 клиентов получили флеш-карту.

В рамках трехмесячной акции три клиента получили планшеты, три клиента смартфоны, а 1256 человек флеш-карту. Согласно условиям акции, клиенты, совершившие в течение месяца безналичные платежи на наибольшую сумму получали планшеты, а при наибольшем количестве безналичных оплат - смартфоны. А клиенты, совершившие минимум три платежа, сумма каждого из которых не меньше 100 манатов, получали флеш-карту.

Клиенты могут заказать Visa Electron за 6 манат, и Visa Classic за 8 манат. При осуществлении заказа в филиале банка или онлайн, клиенту, в случае взноса 400 манат на счет, бесплатно предлагается Visa Gold, и, если взнос составляет 800 манат - Visa Platinum. Первоначальная сумма может быть использована владельцем карты в любое время без удержания комиссии.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Официальный курс на 23 апреля составляет 1,0506 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей