...

Технология ”Asan İmza” интегрируется в удаленные услуги “Bank Technique”

Бизнес Материалы 26 мая 2015 17:17 (UTC +04:00)
ОАО “Bank Technique” внедряет мобильную электронную подпись "Asan İmza" в услуги удаленного банкинга, презентованные в мае этого года.
Технология ”Asan İmza” интегрируется в удаленные услуги “Bank Technique”

БАКУ /Trend/ - ОАО "Bank Technique" внедряет мобильную электронную подпись "Asan İmza" в услуги удаленного банкинга, презентованные в мае этого года.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, на собрании, проведенном в банке 25 мая, председатель Наблюдательного совета "Bank Technique" Ровшан Исмайылов сообщил о довольно высоком интересе к удаленным услугам, отметив важность внедрения новых технологий и в будущем.

"Сдача в эксплуатацию новых услуг позволило банку занять лидирующие позиции среди финансовых институтов, однако в стремительно меняющейся обстановке для сохранения передовых позиций необходимо прилагать все усилия и использовать в работе инновационные разработки", - сказано в сообщении.

На встрече было отмечено, что тестовые работы с "Asan İmza" в системах "Technique Online", "Technique Mobile" и "Technique ID" были успешно осуществлены, и услуга готова к коммерческому внедрению. Технология "Asan İmza" поможет расширить возможности удаленного банкинга и наряду с дисплей-картами обеспечит удобство и безопасность пользователей при идентификации.

По итогам собрания было принято решение о вводе новой технологии со следующей недели.

Презентация инновационных услуг для удаленного банкинга, включающих в себя современную и полнофункциональную систему интернет-банкинга "Technique Online", приложение для смартфонов "Technique Mobile" и уникальную для местного рынка передовую систему идентификации "Technique ID", позволяющую выполнять банковские операции по телефонной связи (телебанкинг) была проведена первого мая 2015 года

Открытое акционерное общество "Bank Technique" осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

Тэги:
Лента

Лента новостей