...

Азербайджанский "Expressbank" наградил еще двух клиентов за наибольшое количество денежных переводов

Бизнес Материалы 27 мая 2015 12:51 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" определило победителей проводимой совместно с системой денежных переводов "Золотая корона" акции "Денежные переводы с подарками".
Азербайджанский "Expressbank" наградил еще двух клиентов за наибольшое количество денежных переводов

ОАО "Expressbank" определило победителей проводимой совместно с системой денежных переводов "Золотая корона" акции "Денежные переводы с подарками". Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, клиенты "Expressbank" выиграли планшет и смартфон.

Согласно условиям акции, клиенты, осуществившие максимальный объем перевода, получали планшеты, а клиенты, совершившие наибольшее количество переводов суммой не менее 100 манатов каждый - смартфоны. Все отправители и получатели денежных переводов получали в подарок банковскую карту Pul Kart. На карту, в зависимости от суммы каждого денежного перевода, начисляются соответствующие бонусы.

Осуществлять денежные переводы возможно во всех филиалах "Expressbank". Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, Золотая корона, Contact, Lider, Caspian Money Transfer и Monex.

Сеть обслуживания клиентов "Expressbank" состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а шесть - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 6500 РОS-терминалов и около 200 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

Тэги:
Лента

Лента новостей