...

Азербайджанский “Bank Technique” подключился к системе электронных справок

Бизнес Материалы 18 июня 2015 11:49 (UTC +04:00)
ОАО “Bank Technique” подключилось к системе электронных справок через портал "Электронное правительство" (e-gov.az).
Азербайджанский “Bank Technique” подключился к системе электронных справок

ОАО "Bank Technique" подключилось к системе электронных справок через портал "Электронное правительство" (e-gov.az). Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в соответствии с соглашением, подписанным банком с оператором портала, информационно-вычислительным центром (ИВЦ) министерства связи и высоких технологий, граждане могут предоставлять в банк справки с места работы в электронном виде.

E-справки принимаются во всех точках обслуживания "Bank Technique". Новая система направлена на оперативность и удобство клиентов, граждане могут самостоятельно сформировать персональную информацию о себе и направить ее в банк. Отметим, что e-справка создается посредством услуги "Электронная справка о персональных данных граждан". Воспользоваться услугами правительственного портала можно зарегистрировавшись при помощи сертификата e-подписи, ASAN-imza или посредством код/пароля. Электронные справки можно также получить и в банковских точках обслуживания.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Джалилабаде, Товузе, Агстафе и Лянкяране.

Тэги:
Лента

Лента новостей