...

Три филиала NIKOIL Bank справили юбилей

Бизнес Материалы 10 ноября 2015 15:39 (UTC +04:00)
NIKOIL Bank- это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах.
Три филиала NIKOIL Bank справили юбилей

NIKOIL Bank- это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Сегодня столичные филиалы №2(пр-т Н.Нариманова 55), №8(ул. С.Аксеровой 161) и региональный в городе Габала справили свои юбилеи.

За этот период эти филиалы продемонстрировали качественный и количественный рост по всем направлениям бизнеса. Филиалы будут и в дальнейшем улучшать качество обслуживания клиентов, предлагая самые выгодные банковские продукты и акции, направленные на повышение финансового благополучия населения.

Филиалам в городе Габале и столичному №2 исполнилось 10 лет, а специализированному ипотечному филиалу №8 - четыре года.

В связи с ростом портфеля по ипотечному кредитованию и большого количества клиентов, желающих получить в банке ипотечный кредит, руководством NIKOIL Bank было принято решение о переносе специализированного на ипотеку филиала №8 в более современное и просторное помещение. Теперь клиенты банка будут обслуживаться в новом офисе, расположенном по адресу: город Баку, улица Салатын Аскеровой, 161.

Кроме выдачи ипотечных кредитов, филиал также выполняет весь стандартный банковский функционал.

Филиал будет и в дальнейшем улучшать качество обслуживания клиентов и укреплять свои позиции в регионе, говорится в сообщении банка.

Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981 или на веб-сайте www.nikoil.az Адрес официальной страницы банка в социальной сети

https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей