...

Unibank присоединился к китайской платежной системе

Бизнес Материалы 16 ноября 2015 15:21 (UTC +04:00)
Хорошая новость для держателей пластиковых карт!
Unibank присоединился к китайской платежной системе

Хорошая новость для держателей пластиковых карт! Теперь владельцы карт платежной системы UnionPay могут удобно и комфортно снимать наличные в широкой сети банкоматов ОАО "Unibank", которые работают круглосуточно, а также оплачивать покупки через POS-терминалы.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в данный сервис входят широкая филиальная сеть банка, более 80 банкоматов и свыше 1300 торгово-сервисных центров, принимающих безналичные платежи.

Платежная система China UnionPay является национальной платежной системой в Китае, которая была создана 2002 году. К настоящему времени, UnionPay занимает первое место в мире по количеству выпущенных пластиковых карт и функционирует в более чем 140 странах мира.

Недавно "Unibank" создал свой единый процессинговый центр в целях повышения качества обслуживания клиентов и обеспечения большего разнообразия продуктов. Создание банком собственного процессингового центра послужило более эффективному управлению платежными картами и безналичными платежами. Данный процессинговый центр предоставит широкий спектр инновационных продуктов, которые будут соответствовать желаниям сотни владельцев карт от "Unibank".

"Unibank" является одним из ведущих банков страны и на сегодняшний день обслуживает клиентов посредством широкой филиальной сети как в столице, так и в регионах. Филиалы "Unibank" функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00, а по субботам - с 10:00 до 14:00.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальной страницах банка в Фейсбук и твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей