...

Открылся очередной филиал Kapital Bank в новой концепции (ФОТО)

Бизнес Материалы 25 ноября 2015 12:20 (UTC +04:00)
C целью реализации концепции, ориентированной на потребителей, а также улучшение качества обслуживания клиентов, Ясамальский филиал №1 ОАО Kapital Bank открылся по новому адресу.
Открылся очередной филиал  Kapital Bank в новой концепции (ФОТО)

C целью реализации концепции, ориентированной на потребителей, а также улучшение качества обслуживания клиентов, Ясамальский филиал №1 ОАО Kapital Bank открылся по новому адресу.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, филиал оказывает клиентам все основные виды банковских услуг, включая проведение расчетно-кассовых операций, выдачу пластиковых карт, оформление кредитов, прием вкладов, оплату коммунальных услуг.
Филиал в новой концепции расположен рядом с парком Гусейна Джавида по адресу: Ясамальский район, улица Ландау 6.

Напомним, что переформатирование центров обслуживания - одна из важных задач, обозначенных в cтратегии развития филиалов Kapital Bank. Работы по обновлению также ведутся в филиале "Шуша", расположенном в Бинагадинском районе по адресу Ибрагимпаша Дадашев, 157.

До окончания ремонтных работ филиал "Шуша" будет обслуживать своих клиентов по адресу: Бинагадинский район, улица Аджеми Нахчивани, 1. После ремонта филиал приобретет совершенно новый облик. Все филиалы Kapital Bank обслуживают клиентов с понедельника по пятницу с 09.00 до 17:00, а в субботу с 10:00 до 14:00.

Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 89 филиалах и пяти отделениях во всех районах и городах Азербайджана. Клиенты Kapital Bank могут оплачивать кредиты на сайтах "e-pul.az", "kassam.az", "hesab.az", "pay.kapitalbank.az", через терминалы "eManat" и "MilliÖn", а также в филиалах Kapital Bank.

Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно найти на сайте kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также обратиться в службу обслуживания клиентов по номеру 196

Тэги:
Лента

Лента новостей