...

AzerTurkBank завершил миграцию собственных карт в другой процессинговый центр

Бизнес Материалы 15 декабря 2015 18:04 (UTC +04:00)
AzerTurkBank успешно завершил процесс перехода на обслуживание в процессинговый центр AzeriCard.
AzerTurkBank завершил миграцию собственных карт в другой процессинговый центр

AzerTurkBank успешно завершил процесс перехода на обслуживание в процессинговый центр AzeriCard. Переход на новый процессинговый центр был завершен согласно плану в течение одного месяца.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, с 8 декабря все платежные карты и терминалы банка обслуживаются процессинговым центром AzeriCard.

Теперь клиенты банка посредством карт международной платежной системы "MasterCard International" могут еще более легко, удобно и безопасно воспользоваться рядом услуг банка. К ним-оповещение", "PIN Change", "Internet Banking", "MobilBank" и другие услуги онлайн-оплаты. Отныне все владельцы пластиковых карт AzerTurkBank могут без дополнительных комиссий пользоваться банкоматами Международного банка Азербайджана. При этом тарифы равны тарифам собственной сети банкоматов AzerTurkBank.

AzerTurkBank основан в 1995 году и 75% его акций принадлежат Азербайджанскому государству. Информация о продуктах и услугах, а также сети обслуживания банка можно получить на сайте www.azerturkbank.az, на корпоративной странице банка в социальных сетях или обратившись в информационный центр по номеру (012)945.

Тэги:
Лента

Лента новостей