...

Размешение депозитов в Amrahbank стало еще более выгодным

Бизнес Материалы 3 февраля 2016 10:31 (UTC +04:00)
Amrahbank, придающий большое значение вопросам качества и профессионализма с первого дня своего функционирования, делает своим клиентам еще одно выгодное предложение
Размешение депозитов в Amrahbank стало еще более выгодным

Amrahbank, придающий большое значение вопросам качества и профессионализма с первого дня своего функционирования, делает своим клиентам еще одно выгодное предложение.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, размещение депозитов в Amrahbank стало еще более выгодным. Банк создает благоприятную возможность для вкладчиков, которые хотят размещать депозиты в иностранной валюте. Теперь клиенты банка, подойдя в любой филиал со своими средствами в манатах, смогут размещать депозиты в иностранной валюте. При этом конвертация будет производиться согласно официальному курсу Центрального банка Азербайджана.
Amrahbank предлагает физическим лицам следующие виды депозитов:

- Вклад "GÜVƏN" предназначен для клиентов, которые размещают свои деньги на хранение в банке на год или более длительный срок с возможностью пополнения депозитного счета дополнительными средствами;

- Вклад "FLEKS" наряду с выгодными процентными ставками предоставляет возможность использования ваших денег, а также размещения денег на короткий срок, что создает клиентам более широкие возможности;

- Вклад "DAXIL" предоставляет клиентам возможность пополнения депозитного счета дополнительными средствами;

- Вклад "LİDER" предлагает клиентам годовой доход до 15%, выбор срока и процентной ставки зависит от предпочтений самих клиентов.

Кроме того, Amrahbank также и юридическим лицам предлагает воспользоваться различными видами депозитов.

Функционирующий с 1993 года Amrahbank, единственный в Азербайджане банк с арабским инвестированием. Так, Международный Инвестиционный Банк Бахрейна с 2008 года является обладателем 49% акций "Amrahbank". В последние годы банк продолжает свое активное развитие, как в плане роста депозитного портфеля, так и роста активов и требований к капиталу. Таким образом, по сравнению с 2014 годом депозитный портфель, увеличившись на 45 процентов, составил 155 млн. манатов, активы выросли на 46,81 процентов, до 304,1 млн. манатов. Совокупный капитал банка составляет 57,82 млн. манатов. На сегодняшний день число активных клиентов банка превышает 130 тысяч.

Amrahbank является членом Азербайджанского фонда страхования вкладов физических лиц (ADİF), что обеспечивает страхование вкладов населения в соответствии с условиями закона "О страховании вкладов".

Тэги:
Лента

Лента новостей