...

AtaBank признан самым большим эквайером Visa payWave в Азербайджане

Бизнес Материалы 9 февраля 2016 11:21 (UTC +04:00)
AtaBank стал победителем в номинации "Самый большой эквайер Visa payWave в Азербайджане" и был награжден специальным дипломом
AtaBank признан самым большим эквайером Visa payWave в Азербайджане

AtaBank стал победителем в номинации "Самый большой эквайер Visa payWave в Азербайджане" и был награжден специальным дипломом.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, награждение состоялось 2 февраля 2016 года в отеле Holiday Inn в Баку в ходе конференци на тему "Бесконтатные платежи в торговой сети", организованной международной платежной системой Visa İnternational.

Официальные представители Visa İnternational высоко оценили деятельность ОАО AtaBank и шаги, осуществляемые им в этом направлении, и пожелали еще больших успехов в дальнейшем.

Международная система Visa функционирует в глобальном масштабе. В настоящее время пластиковые карты Visa используются в более чем 200 странах.

AtaBank является членом Международной ассоциации платежных систем VİSA İnternational с 2004 года. Функционирующий с 1993 года AtaBank, является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО AtaBank является высокотехнологичным универсальным банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Для получения более детальной информации об услугах и продуктах AtaBank можно перейти по ссылке на сайт www.atabank.com или же на страницу www.facebook.com/atabank.

Тэги:
Лента

Лента новостей