...

AmCham выбрала новых членов Совета директоров

Бизнес Материалы 2 марта 2016 11:26 (UTC +04:00)
В рамках проведенного ежегодного общего собрания Американской торговой палаты в Азербайджане (AmCham) были избраны новые члены Совета директоров палаты.
AmCham выбрала новых членов Совета директоров

БАКУ /Trend/ - В рамках проведенного ежегодного общего собрания Американской торговой палаты в Азербайджане (AmCham) были избраны новые члены Совета директоров палаты.

Выступивший на открытии собрания, президент AmCham в Азербайджане Ильгар Велиев представил кандидатов Совету дикторов, после чего кандидаты получили возможность представить свои платформы участникам мероприятия.

Кроме этого, участникам собрания были представлены два новых сотрудника AmCham - недавно назначенный председатель Комитета по человеческим ресурсам Лейла Новрузова и представитель Палаты по работе с членами AmCham Айгюн Бабазаде. Ильгар Велиев также рассказал об обновлениях в разработке "Белой книги" (наблюдения и рекомендации по усовершенствованию бизнес-среды Азербайджана) и о подготовке к двум важным мероприятиям: конференция на тему "Развитие таможенной системы и будущие перспективы", которая будет совместно организована с Государственным таможенным комитетом Азербайджана, а также круглый стол на тему "Развитие сельскохозяйственного сектора".

По итогам проведенных выборов были избраны пять новых членов Совета директоров AmCham: глава представительства Societe Generale в Азербайджане Тейба Гулиева, управляющий партнер Deloitte в Азербайджане Нуран Керимов, управляющий партнер PwC в Азербайджане Мовлан Пашаев, проректор Университета АДА по внешним, государственным и студенческим вопросам Фариз Исмаилзаде и генеральный директор компании P&G Тайгун Гюнай. В текущем списке членов Совета директоров AmCham остались Фарид Исмаилзаде - основатель и генеральный директор GoldenPay, Талех Казымов - председатель правления Pasha Bank, Вугар Алиев - управляющий партнер KPMG, Кент Макнели - генеральный директор Nar Mobile и Ильгар Велиев - управляющий партнер Ernst & Young в Азербайджане.

В течение следующего месяца Совет директоров AmCham соберется в рамках встречи Стратегического совета Палаты с целью обсудить лучшие способы содействия дальнейшему развитию AmCham, наряду с повышением эффективности существующих комитетов Палаты.

AmCham Азербайджан - это ведущая бизнес-ассоциация, поддерживающая и продвигающая интересы бизнеса в Азербайджане. Будучи одной из самых широких и влиятельных организаций в стране, AmCham предоставляет самые широкие возможности бизнес-общения. Цель данной организации - это продвижение интересов членов AmCham, работа над улучшением бизнес-среды в Азербайджане и предоставление услуг членам AmCham. Основанная в 1996 году, AmCham состоит из более 280 членов и партнеров в каждом секторе экономики Азербайджана. Она представляет 80 процентов всех иностранных, а также значительную часть местных инвестиций в Азербайджане. Благодаря отраслевым комитетам, члены AmCham могут обмениваться информацией, поднимать вопросы, представляющие общий интерес, и предлагать возможные решения представителям государственных структур.

Тэги:
Лента

Лента новостей