...

NIKOIL | Bank повышает качество сервиса с помощью программы Mystery Shopping

Бизнес Материалы 15 апреля 2016 17:22 (UTC +04:00)
Международная исследовательская компания 4Service провела оценку качества обслуживания клиентов в филиальной сети NIKOIL | Bank, включая головной офис по адресу ул. Пушкина 30, с целью получения полноценной картины сервиса во всех каналах взаимодействия с банком
NIKOIL | Bank повышает качество сервиса с помощью программы Mystery Shopping

Международная исследовательская компания 4Service провела оценку качества обслуживания клиентов в филиальной сети NIKOIL | Bank, включая головной офис по адресу ул. Пушкина 30, с целью получения полноценной картины сервиса во всех каналах взаимодействия с банком.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, спектр заданий "таинственных покупателей" был более чем широкий: от проверки таких этапов обслуживания, как встреча, приветствие, установление контакта, выявление потребностей и приоритетов клиента, консультирование клиента, работа с возражениями и конфликтными ситуациями, завершение диалога с клиентом до оценки работы кассира, внешнего вида и поведения персонала.

По результатам первой волны мониторинга, тотальный индекс сети NIKOIL | Bank составляет 74,06 балла из 100 возможных, что соответствует категории "Удовлетворительно". Это свидетельствует о правильной сервисной стратегии NIKOIL | Bank и показывает высокий потенциал для достижения показателей "отлично". Детальный анализ результатов программы mystery shopping позволил выявить минимальные проблемные моменты и зоны развития NIKOIL | Bank, на которых необходимо сконцентрировать усилия по обеспечению роста результатов качества сервиса. Ведь пригласить клиента - это еще не значит удержать его, поэтому преданность клиентов - это главный капитал для NIKOIL | Bank.

4Service Group - международная исследовательская компания Customer Experience, ведущий провайдер услуги Mystery Shopping. Специализируется на маркетинговых исследованиях качества сервиса и улучшении клиентского опыта на всех уровнях взаимодействия. 4Service Group профессионально занимается вопросами сервиса с 2001 года. Насчитывает более 300 тысяч тайных покупателей в 52 странах Восточной и Центральной Европы, Балкан, Закавказья и Средней Азии. Имеет более 400 клиентов-партнеров и синтез лучших практик из разных сегментов. Компания состоит в ведущей международной профессиональной ассоциации провайдеров "mystery shopping" MSPA с 2005. Все проекты 4Service Group соответствуют стандартам качества и этическим принципам MSPA Europe.

На сегодняшний день NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах.

Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей