...

ВТБ (Азербайджан) для удобства клиентов изменил график работы одного из филиалов

Бизнес Материалы 17 мая 2016 12:17 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) для удобства своих клиентов и повышения качества услуг продлил график работы и увеличил количество рабочих дней одного из своих столичных филиалов
ВТБ (Азербайджан) для удобства клиентов изменил график работы одного из филиалов

Банк ВТБ (Азербайджан) для удобства своих клиентов и повышения качества услуг продлил график работы и увеличил количество рабочих дней одного из своих столичных филиалов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, с 16 мая 2016 года филиал "Азадлыг" перешел на 12-часовой и шестидневный рабочий график.

Согласно новому рабочему режиму, отныне филиал будет обслуживать клиентов шесть дней в неделю: с 09.00 до 21.00 по будням, с 10.00 до 19.00 по субботам.

В новом формате филиал "Азадлыг" продолжит предоставлять своим клиентам все те же услуги, что и раньше, а именно: весь комплекс сервиса по обмену валют, выплате и отправке по системам быстрых денежных переводов, приходные операции, открытие счетов, заказ и выдача пластиковых карт, прием платежных поручений, предоставление выписок по счетам, прием заявок на кредит, консультации.

Председатель правления банка ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев заявил: "Многие клиенты в силу своей занятости не имеют возможности посещать банк в рабочие часы. Именно поэтому мы решили продлить режим работы одного из филиалов. Сейчас клиентам не придется отлучаться от работы для совершения каких-либо банковских операций".

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ОАО AtaHolding. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен 15 филиалами, включая Управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей