...

NIKOIL | Bank изменил график работы

Бизнес Материалы 13 июня 2016 17:00 (UTC +04:00)
В связи с Гран-при Европы «Формула-1» по рекомендации Палаты надзора над финансовыми рынками головной офис NIKOIL | Bank по адресу ул.Пушкина, 30 и филиал №13 по адресу ул.У.Гаджибейли, 27 перейдут на новый рабочий график
NIKOIL | Bank изменил график работы

В связи с Гран-при Европы "Формула-1" по рекомендации Палаты надзора над финансовыми рынками головной офис NIKOIL | Bank по адресу ул.Пушкина, 30 и филиал №13 по адресу ул.У.Гаджибейли, 27 перейдут на новый рабочий график.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, до 21 июня включительно вышеуказанные точки продаж банка будут работать в усиленном режиме с 09:00 утра до 21:00 вечера. Согласно новому рабочему графику, клиентам будут предоставляться услуги по операционному, кассовому и депозитарному обслуживанию. Удобство клиентов и повышение качества услуг - одна из важнейших задач NIKOIL | Bank перед клиентами и гостями столицы.

Инвестиционно-коммерческий NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах.

Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей