...

Bank of Baku предлагает отсрочку выплат по покупкам с Bolkart за границей

Бизнес Материалы 21 июня 2016 13:37 (UTC +04:00)
Bank of Baku запускает новые кампании к летнему сезону специально для владельцев Bolkart
Bank of Baku предлагает отсрочку выплат по покупкам с Bolkart за границей

Bank of Baku запускает новые кампании к летнему сезону специально для владельцев Bolkart.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, первая кампания из этой серии предназначена для владельцев Bolkart, которые планируют отдых за границей. Все клиенты, осуществляющие покупки за границей с помощью Bolkart, могут выплачивать долг не через месяц, а через два месяца. То есть долги за покупки в июне можно будет погашать в августе, расходы за июль - в сентябре, а за покупки в августе можно расплатиться в октябре.

Кампания, проводимая с 21 июня по 31 августа 2016 года, применяется ко всем транзакциям, проводимым за границей.

Директор департамента рекламы и связей с общественностью Нигяр Тагирова подчеркнула, что любая транзакция за границей на протяжении всего срока кампании будет проводиться без дополнительных процентов и комиссий. "Этим летом мы планируем не одну, а ровно три кампании для владельцев Bolkart. В скором времени мы предоставим информацию о других кампаниях. Наша главная цель - это обеспечить благоприятные и выгодные условия, чтобы наши клиенты насладились летним отдыхом с Bolkart" - сказала Тагирова.

Для более подробной информации о продукте Bolkart, предлагаемом Bank of Baku, пройдите по ссылке http://www.bolkart.az/.

Тэги:
Лента

Лента новостей