...

Азербайджанская СК AtaInsurance ежедневно производит в среднем по 25 выплат

Бизнес Материалы 6 сентября 2016 10:09 (UTC +04:00)
В августе 2016 года ОАО AtaInsurance произвело страховых выплат на общую сумму 290,886 тысячи манатов по 766 страховым случаям, что в целом составляет в среднем 25 страховых выплат ежедневно
Азербайджанская СК AtaInsurance ежедневно производит в среднем по 25 выплат

БАКУ /Trend/ - В августе 2016 года ОАО AtaInsurance произвело страховых выплат на общую сумму 290,886 тысячи манатов по 766 страховым случаям, что в целом составляет в среднем 25 страховых выплат ежедневно, говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Указанную сумму составили в основном страхование КАСКО, обязательное страхование гражданской ответственности владельцев автотранспорта, имущественное страхование и медицинское страхование. Тем самым ОАО AtaInsurance еще раз продемонстрировало, что является надежным страховым партнером для своих физических и корпоративных клиентов.

За последнее время AtaInsurance продолжает свои усилия по упрощению и ускорению процесса страховых выплат в целях повышения внимания удовлетворению потребностей клиентов. Предусматривается, что результатом проводимой компанией данной работы станет обеспечение клиентов страховыми услугами на высоком уровне и повышение удовлетворенности клиентов.

Входящая в группу компаний Ata Holding, AtaInsurance работает в секторе страхования с 2004 года. Компания предоставляет своим клиентам 28 видов страхования, 24 из которых - добровольные и 4 - обязательные. AtaInsurance также имеет лицензию на осуществление перестраховочной деятельности, являясь учредителем и участником Бюро по обязательному страхованию. В целом, в обслуживающую сеть AtaInsurance входят 23 филиала, представительства и офисы.

Официальный курс на шестое сентября составляет 1,6362 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей