...

Кто же выиграл телефон iPhone 6s от Unibank?

Бизнес Материалы 2 ноября 2016 13:52 (UTC +04:00)
Unibank продолжает радовать своих клиентов
Кто же выиграл телефон iPhone 6s от Unibank?

Unibank продолжает радовать своих клиентов. На этот раз в рамках лотереи, участниками которой стали пользователи мобильного приложения Unibank, клиенты смогли заработать телефоны iPhone 6s, а также различные ценные подарки.

Розыгрыш с определением победителей прошел 28 октября и состоял из двух частей. Победители лотереи определились с помощью электронной жеребьевки. В первой части лотереи участвовали клиенты, которые провели операции посредством «Unibank Mobile» с 12 июля по 12 октября 2016 года, во второй же части участвовали клиенты, загрузившие приложение в период с 12 июля по 12 октября и воспользовавшиеся им минимум 1 раз. Общее количество победителей составило 24 человека, из которых 2 человека выиграли телефон iPhone 6s, двое Bose Dinamik Bluetooth, а остальные 20 человек- карты ALBUKART debet с балансом 50 и 100 манатов.

В настоящее время для пользователей Unibank Mobile проводится еще одна кампания.

В рамках данной кампании, Unibank снизил комиссию на 20% при переводе денег с карты на карту, с карты на счет или со счета на карту.

Какие еще преимущества предоставляет данное приложение своим пользователям?

Возможность следить за своими счетами в режиме онлайн!

Любая информация, любой перевод денег с карты на карту, блокировка или разблокировка карты и все это возможно одним кликом!

Оплачивайте любую услугу, будь то кредит, коммунальные услуги или оплата за интернет. Введите свои ежемесячные оплаты в систему, и оплачивайте их автоматически.

Есть возможность удобно перевести деньги любому другу из Вашего списка контактов.

Здесь Вы можете получить любую интересующую Вас информацию по депозитам. Приложение Unibank Mobile создает возможность для открытия депозитного счета, текущего счета и даже для оформления кредита под депозит.

Спокойно переводите деньги с одного счета на другой и оплачивайте свои кредиты. И все это не отрываясь от своих дел!

С помощью Unibank Mobile вы сможете найти адреса любого филиала, любого терминала оплаты или банкомата, раньше всех узнать курсы валют и все новшества и кампании банка

Мобильный банк Unibank Mobile работает на платформах İOS и Android.

Осуществите свою мечту всего одним кликом. Загрузите на свой смартфон Unibank Mobile - мобильный банк от Unibank (http://onelink.to/ffdbwf)

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (https://twitter.com/unibank)

Unibank, созданный в результате объединения в 2002 году двух передовых коммерческих банков, «MBANK» (1992 года) и «PROMTEXBANK»(1994 года),, является одним из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги около 800 тыс. различным клиентам, как корпоративным, так и частным. В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты, как Европейский банк развития и реконструкции (15,15 % акций) и Немецкая инвестиционная корпорация (DEG) (8,33 % акций) .

Со стороны Unibank были основаны две дочерние компании - лизинговая компания Unileasing и инвестиционная компания Unicapital Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью, как в регионах, так и в столице.

За 24 года своей успешной коммерческой деятельности и участию во многих социальных проектах, банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Тэги:
Лента

Лента новостей