...

Крупные подземные автопаркинги Баку передаются в управление

Бизнес Материалы 24 ноября 2016 11:46 (UTC +04:00)
Расположенные в Низаминском и Сабаильском районах Баку крупные подземные автопаркинги будут переданы в управление
Крупные подземные автопаркинги Баку передаются в управление

БАКУ /Trend/ - Крупные подземные автопаркинги в Баку будут переданы в управление, говорится в четверг в сообщении государственного комитета по вопросам имущества Азербайджана.

По данным комитета, речь идет о подземных автомобильных паркингах в Низаминском и Сабаильском районах Баку.

В целом по данным комитета объекты будут переданы в управление в рамках инвестиционного конкурса. По сообщению комитета в рамках конкурса на продажу выставлены 352 государственных предприятий и объектов. Полный список предприятий размещен на странице Госкомимущества и на странице privatization.az.

Госкомитетом начаты работы по реструктуризации, инвентаризации и оценки предприятий которые будут выставлены на приватизацию.

На приватизацию выставлены предприятия находящиеся на балансе госструктур и организаций. Среди них зоны отдыха, больницы, амбулатории, поликлиники, заводы и т.д.

В число приватизируемых объектов входят: Центральная больница моряков, Бакинская железнодорожная больница, Сумгайытский промышленный комбинат, спортивно-оздоровительный центр Sərhədçi, дворец спорта технического университета, зоны отдыха Dalğa и Nabran в Мардакяне и в Набране, Бахрамтепинский железобетонный завод в Имишлинском районе, отель Qubek в Балакянском районе и ряд объектов при зоне отдыха Şahdağ в Гусарском районе.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Лента

Лента новостей