...

Вице-премьер России проверил работу таможенно-пропускного пункта на границе с Азербайджаном

Бизнес Материалы 17 декабря 2016 15:27 (UTC +04:00)
По дороге в аэропорт в Баку [Международный аэропорт Гейдар Алиев] решил сделать крюк в 500 километров, и неожиданно для всех приехал проверить работу пропускного пункта на границе РФ и Азербайджана
Вице-премьер России проверил работу таможенно-пропускного пункта на границе с Азербайджаном

БАКУ /Trend/ - Вице-премьер России Дмитрий Рогозин после прошедшего накануне в Баку заседания азербайджано-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, неожиданно посетил азербайджано-российскую госграницу. Об этом вице-премьер написал в субботу в своем микроблоге в социальной сети Twitter.

"По дороге в аэропорт в Баку [Международный аэропорт Гейдар Алиев] решил сделать крюк в 500 километров, и неожиданно для всех приехал проверить работу пропускного пункта на границе РФ и Азербайджана", - говорится в сообщении.

Отметим, что в последнее время наблюдается проблема с плотностью транспортных средств на таможенно-пропускном пункте на азербайджано-российской границе. В связи с этим в ноябре текущего года прошла встреча представителей азербайджанских и российских таможенных и пограничных служб для решения возникшей проблемы. Российская сторона сообщила, что предпринимает все необходимые шаги для ускорения прохода транспортных средств через таможенно-пропускной пункт.

(Автор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей