...

Азербайджанский Kapital Bank стал членом Ассоциации американских банков

Бизнес Материалы 1 марта 2017 11:53 (UTC +04:00)
Сотрудничество Kapital Bank с международной организацией такого уровня даст возможность для взаимного обмена накопленного опыта и знаний с членами данной ассоциации
Азербайджанский Kapital Bank стал членом Ассоциации американских банков

БАКУ /Trend/ - В рамках международного сотрудничества Kapital Bank был избран членом Ассоциации американских банков (American Bankers Association). Среди банков стран СНГ Kapital Bank и один российский банк являются членами этой ассоциации.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в связи с этим, первый заместитель председателя правления Kapital Bank Фарид Гусейнов встретился с президентом Американской ассоциации международного банкинга (BAFT) Тодем Барвелом. В ходе встречи стороны обсудили ряд важных вопросов в банковской сфере.

«Сотрудничество Kapital Bank с международной организацией такого уровня даст возможность для взаимного обмена накопленного опыта и знаний с членами данной ассоциации. Экономика и банковский сектор Америки считаются наиболее развитыми в мире. В частности, очень важным для нас является американский опыт в системе комплаенс. Мы надеемся, что будучи членом Американской банковской ассоциации Kapital Bank сможет успешно применить опыт иностранных коллег в своей финансовой деятельности», - отметил первый заместитель предправления Kapital Bank Фарид Гусейнов.

Kapital Bank успешно сотрудничает в различных сферах со многими местными и международными организациями и в будущем планирует еще более расширить круг такого рода сотрудничества с международными финансовыми структурами в различных областях.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и четырех отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка, в социальных сетях, а также, связавшись с центром обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей