...

Azer Turk Bank сократил сроки и повысил проценты по вкладам

Бизнес Материалы 7 апреля 2017 16:08 (UTC +04:00)
Azer Turk Bank с 17 марта по первое мая 2017 года проводит «Весеннюю кампанию» по приему вкладов
Azer Turk Bank сократил сроки и повысил проценты по вкладам

БАКУ /Trend/ - Azer Turk Bank с 17 марта по первое мая 2017 года проводит «Весеннюю кампанию» по приему вкладов. Таким образом, банк помимо внедрения новых краткосрочных видов вкладов, на срок кампании повысил ставку по вкладам в манатах до 15 процентов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, теперь Azer Turk Bank в зависимости от срока размещения и формы выплат процентов по вкладу - ежемесячных или в конце срока, предлагает по вкладам в национальной валюте 10-15 процентов годовых. Несмотря на высокую процентную ставку, все виды депозитов, размещаемых в банке, страхуются со стороны Азербайджанского фонда страхования вкладов.

Банк дарит клиентам, разместившим вклад, платежную карту с периодом обслуживания в три года, для использования с целью снятия выплат по депозиту и личные нужды.

С более подробной информацией о сети обслуживания, продукции и услугах банка можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей