...

Международный банк Азербайджана предлагает льготную кредитную кампанию

Бизнес Материалы 31 июля 2017 10:55 (UTC +04:00)
В рамках кампании, проходящей под лозунгом «Yaşa görə güzəşt», клиенты получат от банка денежный кредит с возможностью воспользоваться соответствующими льготами в зависимости от возраста
Международный банк Азербайджана предлагает льготную кредитную кампанию

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) запускает очередную кредитную кампанию. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в рамках кампании, проходящей под лозунгом «Yaşa görə güzəşt», клиенты получат от банка денежный кредит с возможностью воспользоваться соответствующими льготами в зависимости от возраста.

Иными словами, клиенты получат кредит сейчас, а оплату основного долга смогут произвести после окончания льготного периода.

Льготы в зависимости от возраста будут выглядеть следующим образом:

- для клиентов в возрасте 18-44 лет на время оплаты 1 месяц льготного периода + 1% скидки

- дли клиентов в возрасте от 45 лет и выше на время оплаты 2 месяца льготного периода + 2% скидки

Кампания активна в период с первого августа по 15 августа включительно. Обладатели зарплатных и пенсионных карт МБА могут получить денежные кредиты, предназначенные для удовлетворения потребительских нужд клиентов, во всех филиалах банка. Для этого достаточно подойти с удостоверением личности в филиал банка. Годовая процентная ставка по кредиту стартует с 25 процентов. В момент утверждения кредита клиент может подключиться к системе Avtoödəmə (Автооплата), чтобы производить месячные выплаты, не приходя в банк.

О других продуктах и услугах МБА, являющегося современным государственным банком страны можно узнать посредством 36 филиалов и 40 отделений банка, веб-сайта www.ibar.az, Информационного центра 937, а также официальной страницы в Facebook www.facebook.com/azerbaycanbeynelxalqbanki/.

Тэги:
Лента

Лента новостей