...

В UNEC выступит известный российский эксперт по электронным финансам

Бизнес Материалы 4 октября 2017 17:41 (UTC +04:00)
Шестого октября в UNEC состоится научный семинар с участием известного российского эксперта по теме цифровой экономики и электронных финансов Руслана Макарова
В UNEC выступит известный российский эксперт по электронным финансам

БАКУ /Trend/ - Шестого октября в UNEC состоится научный семинар с участием известного российского эксперта по теме цифровой экономики и электронных финансов Руслана Макарова, говорится в сообщении университета, распространенном в среду.

Темой научного семинара, организованного Исследовательским фондом UNEC, будет «Электронные деньги: современное состояние и перспективы развития».

Президент Международного фонда “Человечество”, доктор юридических наук Руслан Макаров разрабатывает тему монетизации культурных ценностей при совмещении с современными тенденциями в цифровой экономике и электронных финансах (электронные и smart деньги, криптовалюты). В Европе и Азии близко участвовал в создании денежных единиц криптовалюты и электронных денег. Автор научных монографий по праву, философии и этнологии. Макаров, действительный член-корреспондент Русского географического общества, удостоен престижных международных и государственных наград.

Тэги:
Лента

Лента новостей