...

Azer Turk Bank будет функционировать до 22:00

Бизнес Материалы 24 октября 2017 09:58 (UTC +04:00)
Государственный Azer Turk Bank всегда активно поддерживает реализацию значимых проектов в Азербайджане, и выступает в роли официального партнера проводимого в стране очередного Бакинского шопинг-фестиваля
Azer Turk Bank будет функционировать до 22:00

БАКУ /Trend/ - Государственный Azer Turk Bank всегда активно поддерживает реализацию значимых проектов в Азербайджане, и выступает в роли официального партнера проводимого в стране очередного Бакинского шопинг-фестиваля.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, помимо этого Azer Turk Bank является одним из уполномоченных банков этого Фестиваля.

В связи с этим, филиал банка «Bakı», расположенный по адресу ул. 28 мая, вблизи торгового центра «28 Mall» будет обслуживать клиентов все дни недели с 09:30 до 22:00.

Согласно правилам Фестиваля, граждане страны смогут вернуть здесь определенную часть НДС, как наличными в день покупки, так и переводом на банковскую карту в национальной или иностранной валюте в течение 10 рабочих дней.

75 процентов акций Azer Turk Bank, осуществляющего деятельность на протяжении уже 22 лет, принадлежит азербайджанскому государству.

Тэги:
Лента

Лента новостей